За сутки в Марий Эл зарегистрировано шесть ДТП с пострадавшими

13 января в республике зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 12 человек.

Около 16 часов 30 минут в Звениговском районе на 61 км автодороги Йошкар-Ола – Зеленодольск 25-летняя девушка, управляя автомашиной ВАЗ-1119, по предварительным данным, не выбрала безопасную скорость движения, не учла дорожные и метеорологические условия, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомашиной «Газель». В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ-1119, а также водитель и пассажирка автомашины «Газель» были доставлены в больницу.

Около 19.30 в Йошкар-Оле на улице Подольских Курсантов неустановленной автомашиной был совершен наезд на 36-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Машина с места ДТП скрылась. Пострадавшей было назначено амбулаторное лечение. Для уточнения обстоятельств случившегося просьба очевидцев данного происшествия позвонить в ГИБДД по телефону 42-01-03.

Около 20 часов в Медведевском районе на 99 км автодороги «Вятка» 26-летний водитель ВАЗ-2172, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные условия, в результате чего потерял контроль за движением транспортного средства, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Daewoo». В результате ДТП водители и два пассажира обеих машин были доставлены в больницу.

Около полуночи в Йошкар-Оле на улице Дружбы 26-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2109, находясь в состоянии алкогольного опьянения, при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21099 и совершил с ней столкновение. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомашины ВАЗ-21099.

В настоящее время устанавливаются причины и обстоятельства ДТП, а также степень вины каждого из участников происшествия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру