Шесть человек пострадали в ДТП в Советском и Медведевском районах

Утром 14 декабря на 37 км автодороги Йошкар-Ола – Уржум произошло ДТП с участием легкового автомобиля и пассажирского автобуса.

По предварительным данным установлено, что 26-летний водитель ВАЗ-2112, который в октябре 2013 года получил документы на право управления транспортным средством, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и совершил столкновение с пассажирским автобусом, двигавшемся во встречном направлении. Пассажир ВАЗ-2112 погиб на месте происшествия, водитель и другой пассажир легкого автомобиля с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

Днем 14 декабря на 82 км федеральной трассы «Вятка» произошло ДТП, в результате которого пострадали трое несовершеннолетних. ДТП произошло недалеко от поселка Светлый Медведевского района. По предварительным данным, водитель ВАЗ-21093 не справился с управлением и совершил столкновение с автомашиной «Toyota», которая двигалась во встречном направлении. В иномарке находились двое взрослых и трое подростков, которые ехали в Йошкар-Олу на конкурс. С травмами подростки были доставлены в Детскую республиканскую больницу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру