Несмотря на проигрыш, «Спартак» (Марий Эл) сохранил восьмое место

13-й тур первенства России среди команд зоны «Урал-Поволжье» второго дивизиона стал несчастливым для футболистов йошкар-олинского «Спартака». На йошкар-олинском стадионе «Дружба» подопечные Александра Ненашкина принимали футболистов «Лады» из Самарской области. И, несмотря на то, что в первом круге этим летом на поле соперника в Тольятти команды разошлись миром, в этот раз в Йошкар-Оле, хозяевам был устроен форменный разгром.

Только за первые тридцать минут игрового времени в ворота нашего вратаря Валерия Казакова влетело три мяча! До перерыва хозяева смогли один гол отквитать, однако этого было мало. Во втором тайме гости еще раз огорчили кипера «Спартака». В итоге, проигрыш нашей команды со счетом 1:4, что, впрочем, никак не отразилось на турнирном положении «красно-белой команды». Йошкаролинцы, по прежнему на восьмом месте турнирной таблицы.

До конца «осенней сессии» - еще пять игр, три из них подопечные Ненашкина проведут на выезде, две дома. 10 октября «Спартак» принимает ижевский «Зенит», 22-го - «КАМАЗ» из Набережных Челнов.