Четыре человека пострадали в ДТП в Йошкар-Оле

4 сентября около 9 утра у одного из домов по улице Баумана г. Йошкар-Олы произошло ДТП, в результате которого пострадало четыре человека. По предварительным данным установлено, что около 8 утра на данном участке дороги произошло столкновение трех легковых автомобилей. На место происшествия прибыли сотрудники ДПС для документирования ДТП. Были приняты меры по обозначению места ДТП и обеспечению безопасности его участников, которые во избежание наезда на них были удалены на обочину дороги.

В это время женщина за рулем иномарки, двигавшейся в попутном направлении, по предварительным данным, не справилась с управлением, неожиданно выехала на обочину и совершила наезд на стоящих здесь участников ДТП и проходившего мимо гражданина. В результате все четверо получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу. Водитель иномарки не пострадала. По результатам проведенного медицинского освидетельствования женщина была трезвой.

На место происшествия выехало руководство УГИБДД МВД по Республике Марий Эл, отдела ГИБДД УМВД России по г.Йошкар-Оле. Устанавливаются все обстоятельства случившегося. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств ДТП.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру