19 марта в Йошкар-Оле «золото» Всероссийских соревнований по спортивной гимнастике выиграла Виктория Мухортова

Йошкаролинка Виктория Мухортова выиграла Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти олимпийской чемпионки 1968 года в Мексике Зинаиды Ворониной (Дружининой).

19 марта в Йошкар-Оле завершился всероссийский турнир по спортивной гимнастике, посвященный памяти олимпийской чемпионки, заслуженного мастера спорта Зинаиды Ворониной (Дружининой). Как и год назад, абсолютной победительницей стала йошкаролинка Виктория Мухортова. Воспитанница местной спортшколы выиграла соревнования среди мастеров спорта в возрасте 16 лет и старше.

У юниорок третье место заняла Евгения Баскова. Среди других гимнасток Йошкар-Олы призовыми местами отличились Дарья Коробейникова, Ксения Степанова, Алена Ямолова, Ирина Пантелеева, сообщает пресс-служба республиканского Министерства спорта.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №14 от 29 марта 2017

Заголовок в газете: «Золото» по спортивной гимнастике выиграла Виктория Мухортова