В ДТП у Шелангера пострадали восемь человек

30 мая около 11.40 на участке автодороги «Йошкар-Ола - Зеленодольск» у поселка Шелангер произошло ДТП, в результате которого восемь человек доставлены в больницу. Четверо из них – дети, Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

По предварительным данным, водитель автомашины Chery при обгоне бензовоза выехал на полосу встречного движения, где в это время ехала автомашина Renault. Уходя от столкновения, водитель Renault пытался съехать на обочину, однако машину закрутило, и она столкнулась с Chery, которая, в свою очередь, въехала в бензовоз.30 мая около 11.40 на участке автодороги «Йошкар-Ола - Зеленодольск» у поселка Шелангер произошло ДТП, в результате которого восемь человек доставлены в больницу. Четверо из них – дети, Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.
По предварительным данным, водитель автомашины Chery при обгоне бензовоза выехал на полосу встречного движения, где в это время ехала автомашина Renault. Уходя от столкновения, водитель Renault пытался съехать на обочину, однако машину закрутило, и она столкнулась с Chery, которая, в свою очередь, въехала в бензовоз. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру