16 октября в Марий Эл стартует IV Республиканский Бизнес-Марафон

Программу откроет магистр телеигры «Что? Где? Когда?» Максим Поташев, который проведет 16 октября в клубе «Стоун» интеллектуальную игру «Путь к успеху». 17 октября в исполнении трехкратного обладателя «Хрустальная сова» состоится тренинг «Техника принятия решений». Согласие на участие дала известный в России практикующий консультант по вопросам рекламы и продвижения, «играющий» тренер, автор книг «Мастерская рекламы», «Кризисный промоушн» и «Креатив в рекламе» Ия Имшинецкая. Ее обучающий курс завершится уникальным экзамен-шоу.

Бизнесменам со стажем и стартапам полезно посетить обучающий семинар «Полный контроль своего бизнеса» Вадима Мальчикова.

Изюминкой проекта станет IT-Фестиваль, который объединит комплекс мероприятий для предпринимателей и молодежи, проявляющей интерес к IT-области. Кроме того, в рамках Бизнес-марафона пройдут «круглый стол» с надзорными органами и семинар «Новое в налоговом законодательстве по налоговому и бухгалтерскому учету». Финальную точку в Марафоне поставят бизнес-игры Андрея Донских из Ижевска, ярмарка бизнес-идей и проектов, а также выставка «Бизнес для бизнеса» (B2B).

Проект осуществляется при поддержке Правительства Республики Марий Эл и Министерства экономического развития и торговли республики Марий Эл. Организатором IV Республиканского Бизнес-Марафона является АНО «Бизнес-инкубатор Республики Марий Эл».

Генеральными партнерами мероприятия являются ОАО «Сбербанк», ОАО «Мегафон».

Партнеры – ОАО «Россельхозбанк», ОАО «Банк Спурт», ОАО «ВТБ24».

Информационный партнер – Фитнес клуб «Астрон».

Подробная информация о предстоящем Бизнес-Марафоне:

тел. (8362) 21-05-00, 21-06-00, 660-360, 32-02-02.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру