В Марий Эл произошло два пожара, в которых погибли дети

В ночь на 22 марта 2014 года в одном из домов города Йошкар-Олы обнаружены тела 26-летней женщины и ее сына, которому еще не исполнилось и 2 лет. По предварительным данным ночью из-за неисправности электропроводки возник пожар, в результате которого повреждена часть дома. Хозяин дома вынес из пожара супругу, а сноху и внука спасти не успел. Они задохнулись в дыму. Муж погибшей ночевал неподалеку в доме, который они строили.

Днем 22 марта 2014 года в поселке Медведево Медведевского района Республики Марий Эл в квартире одного из домов обнаружены тела 53-летней женщины и ее 2-летней внучки. По предварительным данным внучка, гостившая у бабушки, играла в комнате на полу, женщина находилась рядом. В другой комнате квартиры произошло возгорание. В результате пожара комната, в которой находились погибшие, не пострадала. Они задохнулись от дыма. Причина пожара устанавливается.

По данным фактам следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл проводятся доследственные проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения – сообщает пресс-служба СУ СК России по Марий Эл. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру