В Марий Эл женщина покусала полицейских, задержавших ее за хулиганство

Следственным отделом по г. Йошкар-Ола следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти - два эпизода).

По версии следствия, в ночь на 11 ноября 2012 года в одном из кафе города Йошкар-Ола между двумя девушками произошел конфликт, перешедший в драку. Пока дрались, разбили кассовый аппарат. Приехавшие по вызову сотрудников кафе бойцы ОМОН МВД по Республике Марий Эл пытались доставить в отдел полиции инициаторшу драки, а та укусила одного из них за кисть руки.

2 декабря 2012 года девушка отдыхала в другом кафе. Находясь в состоянии алкогольного опьянения и поругавшись с администратором кафе, она разбила рюмку и нецензурно выражалась, отказываясь платить. Приехавший наряд БППСП УМВД России по г. Йошкар-Оле пытался усадить девушку в автомашину, при этом она укусила водителя за кисть руки.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело передано для утверждения обвинительного заключения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру