За минувший уик-энд в Марий Эл в ДТП пострадали тринадцать человек

За минувшие выходные в республике произошло 8 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали 13 человек, среди них двое несовершеннолетних детей.

Одно из ДТП произошло 7 декабря около 17 часов на 35 км автодороги Звенигово–Шелангер–Морки в Звениговском районе. По предварительным данным, 21-летний водитель, управляя автомашиной «Mitsubishi» в сложных дорожных и метеорологических условиях, не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2170 под управлением 32-летнего водителя. В ДТП пострадали водитель автомашины ВАЗ-2170 и два пассажира автомашины «Mitsubishi», которые с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу.

8 декабря около 12 часов на 103 км автодороги Йошкар-Ола-Уржум в Сернурском районе 19-летний водитель автомашины «Chevrolet» не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП двое пассажиров автомашины с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу.

В настоящее время устанавливаются причины и обстоятельства ДТП – сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру