Полицейские арестовали подозреваемых в хищении денег из платежных терминалов Марий Эл, Чувашии и Татарстана#

Сотрудники уголовного розыска из трех регионов Поволжья задержали в Казани четырех человек, которые подозреваются в краже денег из платежных терминалов Марий Эл, Чувашии и Татарстана.

Как сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл, в середине сентября в помещениях банков по Ленинскому проспекту и улице Красноармейской Йошкар-Олы неизвестными лицами были взломаны два электронных платежных терминала. Из одного из них было похищено 102 тысячи рублей. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установлено, что ранее аналогичные преступления были совершены на территории Чувашии.

В результате обмена информацией с коллегами из соседних регионов сотрудникам уголовного розыска удалось установить личности лиц, причастных к совершенным преступлениям. После очередного покушения на электронный терминал в Казани были задержаны четверо подозреваемых.

При проведении следственных действий установлена причастность двоих из них к взломам двух терминалов в Йошкар-Оле. Оба подозреваемых арестованы. Установлено, что один из них - житель Чувашии, другой - Марий Эл. По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру