Фильмы для детей и взрослых — что посмотреть всей большой семьей?

Несколько дней назад, 15 мая, россияне отметили День семьи — один из самых добрых и светлых майских праздников

Наверняка в этот день многие из нас собрались в родственном кругу, чтобы пообщаться с детьми и родителями, с дедушками, бабушками, дядями и тетями. Но конечно, по окончании праздника вовсе необязательно прерывать общение. Если Вы привыкли проводить много времени со своими родными и объединены любовью к хорошим фильм, для Вас будет интересна небольшая подборка кинолент.

Несколько дней назад, 15 мая, россияне отметили День семьи — один из самых добрых и светлых майских праздников

На странице https://www.ivi.ru/watch/149857/description выложен фэнтезийный шедевр «Хоббит: Битва Пяти Воинств». Очередное творение Питера Джексона погружает нас в знакомый и любимый мир Средиземья. Путешествие молодого хоббита Бильбо и его друзей подходит к концу. У подножия Одинокой горы им предстоит принять участие в эпохальной битве, о которой еще долго будут слагаться легенды.

Молодежная комедия «Классный мюзикл», доступная по адресу https://www.ivi.ru/watch/176787/description, наверняка понравится подросткам. Главные герои комедии — лучший баскетболист школы и девочка-отличница — готовятся вместе выступить на школьной сцене. Им придется изрядно потрудиться и доказать всей школе, что музыка — дело серьезное, а вокальный талант может объединить даже очень непохожих людей. В этом фильме есть все — школьные будни и первая любовь, подготовка к ответственному выступлению и много зажигательных песен.

Если Вы хотите окунуться всей семьей в мир волшебства и чудес, то поможет в этом «Волшебник Земноморья» — американский фильм по книге Урсулы ле Гуин. Юный чародей Гед обучается магии, чтобы защитить свой народ — но не всегда бывает осторожен. Один из неудачных экспериментов ставит его в огромную опасность — и бросает в водоворот головокружительных приключений.

Увидеть все эти фильмы можно на киносайте ivi.ru — портал позволяет смотреть фильмы в отличном качестве. Включить кино можно в любой момент, и фильм не прерывается рекламой — ничто не помешает просмотру.

12+

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру