Сенатор от Марий Эл Константин Косачев принял участие в мероприятиях 9 мая в Йошкар-Оле

​9 мая в Йошкар-Оле Председатель Комитета Совета Федерации по международным делам, представитель в Совете Федерации от исполнительного органа государственной власти Республики Марий Эл Константин Косачев принял участие в мероприятиях, посвященных празднованию 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.

Совместно с временно исполняющим обязанности Главы Республики Марий Эл Александром Евстифеевым, общественными деятелями, активистами народных движений и ветеранами возложил цветы к монументу воинской славы и Вечному огню, присоединился к всероссийской акции «Бессмертный полк».

Константин Косачев посетил Йошкар-Олинский дом-интернат для престарелых и инвалидов. На встрече с ветеранами сенатор поздравил всех присутствующих с праздником, рассказал о сегодняшней международной обстановке, ответил на вопросы жителей и сотрудников дома-интерната.

В ходе рабочей встречи с временно исполняющим обязанности Главы Республики Марий Эл Александром Евстифеевым, были подробно обсуждены вопросы социально-экономического развития Марий Эл, прежде всего в сфере здравоохранения, образования и молодежной политики.

Сенатор выступил на концерте, посвященном Дню Победы, пожелав жителям Республики свято чтить подвиг героев Великой Отечественной Войны и бережно хранить память о воинах и тружениках тыла Марий Эл, внесших неоценимый вклад в общую Победу, сообщает Управление общественных связей и информации Главы Республики Марий Эл.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру