В Казани состоялась конференция «Интернет-технологии и маркетинг 2017»

В этом году в Казани на конференции «Интернет-технологии и маркетинг 2017» несмотря на низкое количество зарегистрированных участников, был полный зал участников, которые готовы были даже стоять, лишь бы попасть на мероприятие.

В Казани состоялась конференция «Интернет-технологии и маркетинг 2017»

По мнению самих участников, причиной тому был поменявшийся в последний момент спикер, привлекший большое количество участников, которым хотелось послушать новинки лично, из первых уст.

На конференции рассматривали современные тенденции интернет- продвижения, говорили о значимости контент – маркетинга, о скором вымирании seo и мифах, связанных с ними.

Спикеры также делились своими наработками и показывали свои кейсы, рассказывая о том, что позволяет добиться лучших результатов. Это самая любимая часть мероприятия - в какой-то момент в зале даже наступала тишина!

Спикеры мероприятия:

Богдан Гущин, директор по оптимизации бизнес-процессов. Тюмень. Тема доклада «Рост агентства в условиях конкуренции».

Анатолий Карпачов, директор по маркетингу. Томск. Тема доклада «Мотивирование сотрудников для увеличения продаж».

Ильдар Аминов, интернет-предприниматель, инфобизнесмен. Уфа. Тема доклада «Как с помощью рассылки повысить средний чек на 15%».

Юрий Немцев, учредитель рекламного агентства «12 НЕМЦЕВ». Москва. Тема доклада: «SEO-продвижение крупных брендов в Яндексе и Google в 2017 году».

Арсений Морозов, директор «GK». Киров. Тема доклада «Клиент всегда прав?»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру