В Чебоксарах прошла ежегодная конференция «Интернет-маркетинг 2017»

Сегодня в городе Чебоксары прошла конференция «Интернет-маркетинг 2017». Этому событию, как и другим подобного формата, распахнул двери самый большой конференц-холл в городе.

В Чебоксарах прошла ежегодная конференция «Интернет-маркетинг 2017»

Ежегодное событие собрало в нем известных и начинающих спикеров. В зале присутствовали предприниматели разных возрастов, потому что интернет-маркетинг набирает обороты, быть в тренде и оставаться в курсе последних новинок – уже ежедневная необходимость.

Более того конференция предполагала вопросы из зала, на которые спикеры в порядке очереди давали ответы. А после конференции участникам предоставлялось время для неформального общения между собой и спикерами.

Спикеры конференции:

Юрий Немцев, учредитель рекламного агентства «12 НЕМЦЕВ» 12nemtsev.ru. Москва. Тема доклада: «SEO-продвижение крупных брендов в Яндексе и Google в 2017 году». До 2016 года работал ecommerce director в tvoe.ru.

Анастасия Плотникова, соучредитель стартапа «digital-wave». Тула. Тема доклада: «Продвижение в социальных сетях в 2017 году». Это самая молодая бизнес-леди в нашем городе.

Павел Думский, директор seo-продвижения «web 12». Краснодар. Тема доклада: «Сайты на конструкторе – быть или не быть». Опыт работы в seo более 16 лет.

Артем Беляков, PR-директор «Беляков-promo». Ижевск. Тема доклада «Как мы вышли в ТОП-1 с бюджетом 10 000 р».

Юлий Белый, учредитель «PPC-решение». Волгоград. Тема доклада «Анализ данных в интернет-продвижении».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру