Бронза Открытого Кубка Самарской области по ММА досталась Марий Эл

Нашу республику на состязаниях представляли йошкар-олинский клуб «EDINOBOREC12» и сернурский «Akpatr». По информации республиканской Федерации смешанного боевого единоборства, Шакарин Аксакалов («EDINOBOREC12») и Максим Пакеев («Akpatr») стали в личных зачетах вторыми, а третьими - Иван Мамаев («Akpatr») и Виктор Пайдышев («EDINOBOREC12»). Представители того же клуба Валерий Рыбаков и Александр Черепанов заняли четвертое место.

Одновременно с открытым кубком прошел турнир «Волжская легенда-7», в котором приняла участие наша спортсменка Злата Шефтор («EDINOBOREC12»). В категории до 61,2 кг она боролась с Юлией Куценко из Тольятти - чемпионкой России по кикбоксингу и панкратиону, мастером спорта международного класса. Победу в поединке одержала Злата Шефтор.