В выходные на марийских дорогах пострадали семеро человек

Ночью с пятницы на субботу в Медведевском районе, на 35 км Казанского тракта BMW сбил 30-летнего пешехода. По предварительным данным, тот шел посреди проезжей части. Он попал в больницу. В субботу на Казанском тракте произошло еще два ДТП. в Звениговском районе водитель KIA, по предварительным данным, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где автомобиль столкнулся с ВАЗ-2110. Оба водителя и пассажирка автомашины иномарки были доставлены в больницу. А в Волжском районе, на 74 км автодороги, УАЗ не уступил дорогу 65-летней женщине, шедшей через проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая доставлена в больницу.

В поселке Советском Mitsubishi наехал на четырехлетнего мальчика. По предварительным данным, Группы по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл, тот выбежал на проезжую часть из-за стоящего на обочине автомобиля и также попал в стационар.

Ранним утром воскресенья, когда еще не рассвело, на втором километре автодороги Морки – Уньжинский ВАЗ-2107, по предварительным данным, на неосвещенном участке наехал на 21-летнего парня. Тот лежал на дороге. Он скончался на месте от полученных травм. Водитель скрылся с места происшествия, но вскоре был задержан полицейскими.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру