В минувшие выходные на дорогах Марий Эл пострадали семь человек

В субботу днем в марийской столице, на четвертом километре автодороги Йошкар-Ола – Уржум водитель ВАЗ-2172 не справился с управлением. Автомобиль съехал с дороги, опрокинулся и наехал на дерево. В больницу попали водитель и пассажир.

В воскресенье днем на улице Карла Маркса женщина за рулем Mitsubishi, выезжая со двора на проезжую часть, не уступила дорогу микроавтобусу Fоrd. В результате столкновения она получила травмы.

Чуть позже в Советском районе, на 34 км Сернурского тракта ВАЗ-2114 с прицепом выехал на встречную полосу и столкнулся с Ford Kuga и с двигавшимся следом Chevrolet Aveo. Погиб 24-летний пассажир ВАЗ-2114. Водитель этого автомобиля и другой пассажир с различными травмами доставлены в больницу.

В пять часов вечера у дома по улице Машиностроителей в Йошкар-Оле столкнулись две иномари. По информации Группы по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл, водитель одной из них, предварительным данным, не справилась с управлением. Автомашина выехала на встречную полосу. Травмы получил один пассажир.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру