В субботу две девушки на санках погибли под колесами автомобиля

10 и 11 декабря в Марий Эл произошло четыре ДТП, в которых несколько человек получили травмы и трое погибли.

В субботу около 17 часов в Йошкар-Оле на перекрестке улиц Осипенко и Красноармейской ВАЗ-2114, поворачивая налево, не уступил дорогу ехавшему навстречу прямо BMW. Автомашину выехала на тротуар и задела двух пешеходов. Пятеро человек травмированы, пешеходам и пассажирке ВАЗ-2114потребовалась госпитализация. Пятилетней девочке, ехавшей в ВАЗ-2114, назначено амбулаторное лечение.

В Звениговском районе, на 69 км Казанского тракта житель Чувашии за рулем ВАЗ-11193, по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с Chevrolet Aveo. Водитель ВАЗ-11193 скончался на месте. Водитель иномарки после осмотра медиками отпущен домой.

Около 19 часов в Медведвском районе на 78 км автодороги «Вятка» Chevrolet Aveo тянул на гибком тросе «ватрушку» с двумя девушками. Перед выездом на главную дорогу он резко затормозил и повернул направо, а «ватрушка» по инерции двинулась прямо. Трос лопнул, ватрушку вынесло на дорогу, прямо под колеса ехавшего автомобиля Hino. Девушки погибли на месте. Устанавливаются все обстоятельства случившегося - сообщает Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Воскресным вечером в Медведеве, во дворе дома на улице Коммунистической иномарка проехала по ноге 14-летней девочки. Девочке назначено амбулаторное лечение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру