Задержан подозреваемый в убийстве двух женщин в Красногорском

20 ноября жительница поселка Красногорский (Звениговский район) обнаружила в соседней квартире тела двух женщин, 56 и 60 лет. Звениговский межрайонный следственныйм отдел СУ СК РФ по РМЭ возбудил уголовное дело по признакам убийства.

Скоро следователи совместно с сотрудниками уголовного розыска МВД России по Республике Марий Эл установили и задержали подозреваемого в преступлении.

По предварительным данным, хозяйка квартиры и двое ее знакомых, мужчина и женщина, несколько дней выпивали. 24-летний приятель в поисках мужчины пришел в дом и разозлился, когда дверь в квартиру ему открыли не сразу. Первым досталось знакомому – новый гость ударил его в лицо. Когда женщины вступились за приятеля, парень ударил хозяйку по голове палкой, а позже несколько раз – ножом. Вторую женщину он таскал по дому, схватив за ворот. Она задохнулась. После преступник ушел. Тела были обнаружены спустя два дня.

По информации пресс-службы СУ СК РФ по РМЭ, задержанному уже предъявлено обвинение. Он заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру