В выходные на марийских дорогах пострадали девять человек

Субботним утром в Горномарийском районе, на 21 км автодороги Козьмодемьянск - Большой Сундырь 41-летний водитель ВАЗ-2190, по предварительным данным, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Volkswagen. Водитель ВАЗ-2190 и пассажирка Volkswagen были доставлены в больницу.

Вечером на улице Машиностроителей Йошкар-Олы 35-летний мужчина за рулем Seat, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и на встречной полосе столкнулся с Nissan под управлением 47-летней женщины. Она и два несовершеннолетних пассажира Nissan, 14 и 16 лет, попали в больницу.

На Козьмодемьянском тракте автомобиль сбил 50-летнюю женщину, по предварительным данным, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Она доставлена в больницу.

Ночью с субботы на воскресенье в Звениговском районе, на 19 км автодороги «Вятка» 40-летний мужчина на мопеде не справился с управлением, съезжая с шоссе в лес, упал и попал в больницу.

В воскресенье днем в марийской столице, на бульваре Победы Renault, по предварительным данным, двигавшийся по второстепенной дороге, не уступил дорогу движущемуся по главной ВАЗ-2110. автомашины столкнулись, затем Renault наехал на 70-летнего мужчину, шедшего по нерегулируемому пешеходному переходу. Он помещен в больницу.

Вечером в Медведевском районе, на 103 км автодороги «Вятка» ВАЗ-2194 сбил 61-летнюю женщину, которая, по предварительным данным, шла по пешеходному переходу без светоотражающих элементов на одежде. Она помещена в больницу – сообщает Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру