Открыта Всероссийская декада подписки

13-23 октября в отделениях Почты России и на сайте podpiska.pochta.ru идет осенняя Всероссийская декада подписки. Можно выписать газеты и журналы со скидкой. На эти десять дней Почта России дополнительно к скидкам издательств снижает цену на доставку. Снижение до 10% – для федеральных изданий, до 15% – для региональных и местных СМИ по каталогу Почты России.

При этом действует скидка на издания из списка Экспертного совета по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России. По сравнению с прошлой подписной кампанией она выросла с 15% до 30%, а список изданий увеличился с 1940 до 2350.

В каталоге Почты России «Подписные издания» представлено более 1300 газет и журналов. Действуют и другие подписные каталоги. Подписку со скидкой можно оформить как для себя, так и для другого человека и сделать это на сайте podpiska.pochta.ru.

В центральных отделениях Почты России в городах и райцентрах продолжается акция по благотворительной подписке «Дерево добра». Каждый желающий может оформить подписку на любое издание в адрес конкретного детского дома, дома для ветеранов и престарелых.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру