Год за 200: «Ростелеком» подсчитал продолжительность звонков домашних телефонов

Компания подсчитала общую продолжительность разговоров абонентов «Домашней телефонии» в Марий Эл. С начала года все они вместе держали телефоны у уха столько времени, что в часах не сосчитать, только в годах – 190 лет!

Наиболее популярные международные направления звонков – это Германия, Украина и Беларусь. Междугородние – Татарстан, Кировская область и Москва. Многие абоненты использовали специальные опции: «Твоя страна», «Звони в другие страны», «Безлимитный Казахстан». С ними можно совершать звонки дешевле, чем с мобильного телефона.

Директор филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком» Светлана Пашукова:

- Наличие широкого ряда тарифных планов и дополнительных опций активировало пользователей домашней телефонии. Они стали чаще звонить по межгороду и дольше общаться. Наибольший прирост подписок касается опции «Звони в другие страны» и семейства опций «Твоя страна».

Абонентам «Домашней телефонии», часто звонящим за пределы домашнего региона, «Ростелеком» предлагает тарифный план «Безлимитная Россия». Воспользовавшись им, абонент получает возможность звонить на любые стационарные телефоны в пределах Российской Федерации без ограничений по продолжительности и числу вызовов. Также для звонков на мобильные номера пользователи в рамках тарифа получают 200 бесплатных минут в месяц.

Для пользователей других тарифных планов «Ростелеком» предлагает серию опций, минимизирующих затраты на международные и междугородные звонки: «Звони в другие страны», «Твоя страна», «Твоя страна 200», «Твоя страна 500», «Безлимитный Казахстан» «Любимое междугородное направление» и другие.

Подробнее о тарифах и опциях «Домашней телефонии» можно узнать на сайте maryel.rt.ru/hometel, по бесплатному номеру 8-800-100-0-800, в офисах продаж и обслуживания компании.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру