13 октября на марийских дорогах пострадали пешеход и двое пассажиров

Ночью на улице Эшкинина Йошкар-Ол ВАЗ-21099 сбил 30-летнюю женщину, которая, по предварительным данным, перебегала проезжую часть недалеко от регулируемого пешеходного перехода. Ее увезли в больницу.

Вечером в Йошкар-Оле на улице Никиткино КАМАЗ с полуприцепом, по предварительным данным, не выбрал дистанцию до движущегося впереди ГАЗ-2705 и столкнулся с ним. Пассажир последнего обратился в больницу, ему назначено амбулаторное лечение.

В Волжском районе, на втором километре автодороги Часовенная – Волжск CHEVROLET, по предварительным данным, выехал на встречную полосу, чтобы избежать столкновения с HYUNDAI, который двигался по его полосе движения. В это же время HYUNDAI вернулась на свою полосу. Автомобили столкнулись. После ДТП пассажиру CHEVROLET было назначено амбулаторное лечение. 59-летний водитель автомашины HYUNDAI отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения – сообщает Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру