В выходные на марийских дорогах пострадали 13 человек

В субботу в Звениговском районе, на 23 км автодороги «Вятка» 29-летний мужчина за рулем Daewoo, по предварительным данным, при обгоне на нерегулируемом перекрестке столкнулся с ГАЗ-69. Двум его пассажирам и трем пассажирам автомашины ГАЗ-69 понадобилось амбулаторное лечение. Чуть позже в Звениговском же районе, на 38 км Казанского таркта 35-летняя женщина на Renault, по предварительным данным, при обгоне не выдержала безопасный боковой интервал. Иномарка столкнулась с ГАЗ-3302. Ее водителю и пассажирке назначено амбулаторное лечение.

Ночью в Волжске, на Йошкар-Олинском шоссе 22-летний водитель ВАЗ-2110, по предварительным данным, опять же при обгоне столкнулся с Hyundai, ехавшей впереди с включенным сигналом левого поворота налево. Затем ВАЗ-2110 наехал на дорожное ограждение. Его водитель и три пассажира помещены в больницу.

Воскресным утром в Звениговском районе на 21 км автодороги «Вятка» 26-летний водитель Dodge, по предварительным данным, лишенный прав, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомашиной Seat. Водитель Dodge и пассажирка Seat доставлены в больницу – сообщает Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру