50-тысячный абонент «Ростелекома» в Марий Эл получил подарок

«Ростелеком» наградил абонента, который 50-тысячным подключился к услугам компании по оптической технологии. Волжанин Сергей Ермолаев – пользователь пакетного предложения в составе Домашнего Интернета и Интерактивного ТВ.

Памятный подарок Сергею преподнес заместитель директора филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком» – технический директор Сергей Еросланов. На вручении он сказал: «Сегодня компания имеет в регионе развитую волоконно-оптическую сеть. Общая емкость ее составляет более 100 тысяч портов. Подключено свыше 50 тысяч домохозяйств. Мы рады каждому новому абоненту. Будем продолжать работу по развитию сети и по повышению качества клиентских сервисов».

По словам Сергея Ермолаев, новость о том, что он оказался «юбилейным» абонентом, стала для него приятным сюрпризом. Выбирая провайдера, он хотел, чтобы Интернет был быстрым, а телевидение - многофункциональным.

Сеть передачи данных по технологии FTTB (Fiber-To-The-Building – «оптика до здания»), предоставляет пользователям несколько телекоммуникационных услуг по одной линии. Для абонентов «Ростелекома» доступны безлимитные тарифные планы со скоростью доступа до 100 Мбит/с, а также выгодные пакетные предложения, включающие Домашнюю телефонию, Домашнее телевидение и Домашний Интернет. Уточнить техническую возможность подключения и оставить заявку можно, позвонив на бесплатный номер 8-800-100-0-800, либо на сайте www.maryel.rt.ru/, либо в офисах продаж и обслуживания компании.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру