В Йошкар-Оле покажут пилотную серию фантастического "Мира Дикого запада"

4 октября на большие экраны выйдет пилотная серия фантастического сериала «Мира Дикого Запада» с Энтони Хопкинсом. Показ в 12 городах, в том числе в Йошкар-Оле, проводят телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал Amedia Premium HD.

«Мир Дикого Запада» - новая версия одноименного фильма, вышедшего в 1973 году. Режиссер Джонатан Нолан («Темный рыцарь», «Интерстеллар»), продюсер Джей Джей Абрамсом («Остаться в живых», «Миссия невыполнима 3», «Стартрек: Бесконечность»). Действие происходит в футуристическом парке анттракционов, где возможно все.

Это первая роль Энтони Хопкинса в телесериале. В числе актеров также Эд Харрис, Эван Рэйчел Вуд, Джеймс Марсден. Саундтрек написал Рамин Джавади, более всего известный российскому зрителю по «Игре престолов».

В Йошкар-Оле увидеть пилотную серию можно в кинотеатре «Эрвий». Зрителей ждут также тематическая развлекательная программа, фотосессия и призы от организаторов. Начало программы в 18.30, начало показа в 19.00. Вход на развлекательную программу свободный, на показ - по пригласительным билетам. Билеты можно получить на сайте «Дом.ru», в группе оператора в «ВКонтакте» и в прямом эфире Пульс-Радио.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру