В понедельник на марийских дорогах произошло четыре ДТП с пострадавшими

По сообщению Группы по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл, около 4 утра на улице Дружбы в Йошкар-Оле водитель ВАЗ-2114 не выбрал подходящую скорость, не учел дорожные и метеорологические условия и не справился с управлением. Автомобиль выехал на встречную полосу встречного движения и столкнулся с другим ВАЗ-2114. Пассажирка одного из авто позже обратилась в больницу. Ей назначено амбулаторное лечение.

Около 9 утра в Советском районе, на 54-м километре автодороги Йошкар-Ола - Уржум 27-летний мужчина за рулем ВАЗ-2171, по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию до идущего впереди ВАЗ-2109. «Девятку» выбросило на встречную полосу, и она столкнулась с Renault Logan под управлением 32-летней женщины. Оба водителя пострадали, травмированы двое пассажиров иномарки. Из больницы все они отправились домой. Проводится административное расследование.

В 12.45 в марийской столице у дома по улице Красноармейской Suzuki Vitara, разворачиваясь на перекрестке, не уступил дорогу пенсионерке, идущей на зеленый сигнал светофора. Она госпитализирована. Спустя три часа на пешеходном переходе на улице Анциферова ВАЗ-1111 сбил другую пенсионерку. Ей назначено амбулаторное лечение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру