Задержан предполагаемый убийца мужчины, найденного в воскресенье на улице Строителей

В воскресенье 11 сентября в Йошкар-Оле на улице Строителей нашли тело 29-летнего мужчины с ножевыми ранами. Следственный отдел по г. Йошкар-Ола СУ СК РФ по РМЭ возбудил уголовное дело по признакам убийства.

Следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, проведенные совместно с сотрудниками уголовного розыска МВД России по Республике Марий Эл, позволили быстро установить подозреваемого.

По предварительным данным, воскресным вечером 24-летний подозреваемый выпивал в квартире своих знакомых, в компании парней 16 и 17 лет и молодой женщины. Выпивка кончилась, и они отправились в закусочную. Там им встретился знакомый подозреваемого. Они поругались, подрались, причем знакомому сильно досталось. Женщина и подростки пытались разнять дерущихся. Когда им это не удалось, они ушли. А 24-летний мужчина сходил в квартиру за ножом, вернулся на место драки и дважды ударил потерпевшего ножом в спину. Тот умер на месте.

По информации пресс-службы Следственного управления СК РФ по РМЭ, следователи установили роль каждого участника этой истории. Подозреваемому предъявлено обвинение, решается вопрос о его заключении под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру