В первый день осени на дорогах Марий Эл произошло два ДТП с пострадавшими

В четверг утром в Куженерском районе на 22 километре автодороги Одобеляк - Куженер - Параньга на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог водитель автомашины ВАЗ-21099 не предоставил преимущество в движении автомашине JUMPER и совершил с ней столкновение. Водителю ВАЗ-21099 назначено амбулаторное лечение.

Днем на улице Красноармейской столкнулись две иномарки. Установлено, что водитель одной из них нарушил правила расположения своего транспортного средства на проезжей части и не выбрал безопасную дистанцию до ехавшего впереди автомобиля, совершив с ним столкновение. Одному из водителей назначено амбулаторное лечение.

В течение дежурных суток сотрудниками ГИБДД пресечено более 270 нарушений правил дорожного движения. Среди наиболее распространенных – нарушение ПДД пешеходами, непредставление водителями преимущества в движении другим его участникам, неиспользование водителями ремней безопасности. Задержаны 5 нетрезвых водителей. Еще 6 таких нарушителей госавтоинспекторы выявили уже после полуночи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру