30 августа в Марий Эл в восьми ДТП пострадали 13 человек

Утром в селе Зашижемье Сернурского района на улице Набережной 31-летний мужчина на тракторе, по предварительным данным, выезжая с грунтовой дороги на асфальтированную, не убедился в безопасности движения и наехал на 81-летнюю женщину. Она помещена в больницу.

В Йошкар-Оле на улице Эшкинина 51-летний мужчина за рулем ВАЗ-2111, по предварительным данным, не выбрал скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с Renault. Два пассажира ВАЗ-2111 попали в больницу.

В Советском районе, на 54-м километре автодороги Йошкар-Ола - Уржум 22-летний водитель КАМАЗа, по предварительным данным, опять же не выбрал безопасную скорость движения. Грузовик съехал в кювет и опрокинулся. Пострадали водитель и пассажир.

Днем на 4 км автодороги Картуково – Микряково – Васильсурск в Горномарийском районе не справился с управлением 65-летний водитель ВАЗ-2121. автомобиль съехал в кювет, пострадали два пассажира.

Вечером на улице Первомайской марийской столицы ВАЗ-2112, по предварительным данным, проехал перекресток на запрещающей сигнал светофора, столкнувшись с Mazda. Пассажирка последней обратилась в больницу.

В Волжском районе, на третьем километре автодороги Часовенная - Волжск нетрезвый 35-летний водитель Toyota выехал на встречку, где иномарка столкнулась с автобусом Mercedes, затем с Hyndai. Разлетевшиеся при этом осколки повредили проезжавший рядом Opel. Водитель автомашины Toyota, водитель и пассажир автобуса доставлены в больницу – сообщает Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

В Звениговском районе, на 56 км Казанского тракта автобус Citroen сбил 40-летнюю женщину, которая шла по проезжей части без светоотражающих элементов на одежде. Ей потребовалась медицинская помощь.

Ночью в Медведевском районе, на 121 км автодороги «Вятка» Toyota сбила 44-летнего пешехода. По предварительным данным, он шел посреди дороги и тоже не имел световозвращающих элементов при себе. Мужчина скончался на месте происшествия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру