В выходные на марийских дорогах пострадали восемь человек

Субботним вечером в Горномарийском районе на втором километре автодороги Кузнецово - Токари ВАЗ-2107 наехал на попутный на трактор МТЗ с прицепом. 25-летний водитель «семерки» был пьян. Он и его пассажир помещены в больницу с травмами. В отношении нарушителя составлено несколько административных материалов.

В воскресенье около 18 часов в Звениговском районе, на 42 км автодороги «Вятка» «Лада Ларгус» при выезде со второстепенной дороги на нерегулируемом перекрестке не уступила дорогу BMW. Автомобили столкнулись. Пассажирка иномарки получила телесные повреждения, ей назначено амбулаторное лечение.

В 20.25 произошло ДТП в Волжском районе, на 86 км Казанского тракта. Водитель ВАЗ-2115, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость и сбил мужчину, переходившего дорогу в неустановленном месте. Дальше, не выдержав необходимую дистанцию, ВАЗ столкнулся с попутным Ford Focus, наехал на препятствие и опрокинулся в кювет. Пешеход скончался на месте до приезда скорой помощи. Водитель ВАЗ-2115 и двое его были помещены в больницу – сообщает Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру