25 июля на марийских дорогах пострадали водитель, мотоциклистка и пешеход

Около 16.00 в селе Зашижемье Сернурского района у дома на улице Центральной не имеющая прав 16-летняя девушка на мотоцикле ИЖ Юпитер 5 въехала в забор. Она была помещена в больницу с травмами.

Спустя 40 минут в Советском районе, на седьмом километре автодороги Алексеевский – Кадам - Пектубаево водитель ВАЗ-2114 отвлеклась от управления. Автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. Женщина попала в больницу. Проводится административное расследование – сообщает Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Также ГИБДД устанавливает обстоятельства и разыскивает водителя, скрывшегося с места ДТП в Советском районе. Ночью, примерно в 2.50 на 44 км автодороги Йошкар-Ола -Уржум автомобиль темного цвета, предположительно ВАЗ-2113, 2114 или 2115, наехал на пешехода, который шел по проезжей части. Мужчина скончался на месте, а автомобиль уехал с места происшествия. На передней части машины есть механические повреждения - разбитая фара и помятый бампер. Информацию о возможном местонахождении водителя можно сообщать в дежурную часть УГИБДД МВД по Республике Марий Эл по телефону 8 (8362) 41-77-74.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру