Открыт конкурс работ, посвященных приемной семье

О том, как приемная семья изменила жизнь, рассказывают работы II Всероссийского Конкурса дневников приемных семей «Наши истории».

Дети, воспитанные приемными родителями, могут лучше всех оценить роль приемной семьи в выборе жизненного пути. Живые истории, рассказанные от первого лица, могут помочь и состоявшимся, и будущим приемным родителям, социальным службам и всем заинтересованным людям увидеть ситуацию глазами самих приемных детей.

Конкурсанты могут присылать письменные работы и двухминутные видеоролики. Номинация «Семья в объективе» посвящена Году Российского Кино. Первые работы поступили на конкурс в преддверии Дня семьи, любви и верности.

Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко приглашает к участию в конкурсе «Наши истории» молодых людей 14-25 лет, обладающих опытом жизни в приемной или не кровной семье. В жюри – детские писатели, психологи, литераторы и журналисты. Заявки принимаются до 12 сентября 2016 года.

Ознакомиться с Положением о Всероссийском конкурсе дневников приемных семей «Наши истории» можно на сайте www.nashiistorii.org.

Заявки на участие в конкурсе можно направлять:

·       в электронном виде через сайт конкурса www.nashiistorii.org.

·       в печатном виде по почте на адрес: 101000, Россия, Москва, ул. Мясницкая, 26, а/я № 586, с пометкой на конверте «Конкурс «Наши истории».

Консультации можно получить по телефону: 8 (962) 313-73-76 или по электронной почте Nashi_istorii@timchenkofoundation.org.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру