В выходные на дорогах Марий Эл пострадали семь человек

Ночью 25 июня в Мари-Турекском районе на 39 км автодороги «Елеево - Мари-Турек – Лопово» 34-летний мужчина на Opel, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и съехал в кювет. Автомобиль опрокинулся. Водитель скончался на месте происшествия от полученных повреждений до приезда скорой помощи. Два пассажира были доставлены в больницу.

Субботним вечером в Килемарах на улице Комсомольской 25-летний мужчина на мопеде Suzuki, по предварительным данным, нетрезвый, не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением, опрокинув мопед на проезжей части. Ему назначено амбулаторное лечение.

Утром воскресенья в Моркинском районе на втором километре автодороги «Абдаево – Осипсола - Изи Шурга» 40-летний мужчина за рулем LADA LARGUS, по предварительным данным, в состоянии опьянения, также не справился с управлением и съехал в кювет. В результате ДТП двух пассажиров отвезли в больницу.

Позже в Волжском районе на 86 км Казанского тракта 57-летний водитель ВАЗ-1117, по предварительным данным, после пробоя переднего колеса не справился с управлением и попал в кювет. Пассажирке назначено амбулаторное лечение. Об этом сегодня сообщила Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру