23 июня в ДТП погибли два человека

В 11.30 в Йошкар-Оле у дома на улице Эшкинина неизвестный автомобиль, двигаясь задним ходом, наехал на женщину. Она обратилась в больницу. Личность и местонахождение водителя устанавливаются.

В то же время в Горномарийском районе на 91-м километре автодороги Йошкар-Ола -Козьмодемьянск водитель «Тойоты» нарушила правила нахождения атомобиля на проезжей части. Иномарка столкнулась с ВАЗ-219010, после чего обе автомашины съехали в кювет и опрокинулись. Травмированы водитель и пассажирка ВАЗ-219010.

В 15.10 на 87 км автодороги «Вятка» столкнулись четыре автомашины. По предварительным данным, что 28-летний мужчина за рулем ВАЗ-2115 не выбрал соответствующую скорость движения, при обгоне не убедился в безопасности маневра, выехал на встречную полосу и столкнулся со встречным КАМАЗом, затем – с попутными ВАЗ-2109 и большегрузом с прицепом. От полученных травм водитель ВАЗ-2115 скончался на месте.

Около четырех часов дня в Волжске у дома по улице Шевченко водитель LEXUS RX 350, по предварительным данным, не выбрала безопасную скорость, не справилась с управлением и сбила женщину, шедшую по краю проезжей части в попутном направлении. Пешеход скончалась на месте ДТП. Обстоятельства случившегося устанавливаются – сообщает Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Около девяти вечера в Йошкар-Оле у дома по улице Строителей RЕNАULТ SАNDЕRО SТЕРWАУ на регулируемом перекрестке при повороте налево по зеленому сигналу светофора не уступил дорогу и столкнулся со встречным ВАЗ-2114, водителю которого было назначено амбулаторное лечение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру