22 мая в Йошкар-Оле стартуют соревнования по спортивному ориентированию

В этом году 74 региона страны примут участие в спортивном мероприятии «Российский азимут». В Республике Марий Эл соревнования пройдут в седьмой раз.

Торжественная церемония открытия Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский азимут-2016» начнется 22 мая в 11.45. Общий старт будет дан в 12.00 на набережной у ледового дворца «Марий Эл» в следующих возрастных группах:

- юноши и девушки 12 лет и моложе;

- юноши и девушки 13-14 лет;

- юноши и девушки 15-16 лет;

- юноши и девушки 17-18 лет;

- юноши и девушки 19-20 лет;

- мужчины и женщины 21-34 лет;

- мужчины и женщины 35-54 лет;

- мужчины и женщины 55 лет и старше.

Участники, занявшие первое-третье места в каждой возрастной группе, награждаются медалями и дипломами Минспорта России. Победителям вручат кубки Минспорта России.

Мандатная комиссия работает:

с 17 по 20 мая с 10.00 до 17.00 в детско-юношеском центре «Роза ветров» по адресу: ул. Лебедева, 47;

22 мая с 8.30 до 10.30 в ледовом дворце «Марий Эл».

Предварительные заявки на участие в соревнованиях можно отправить на электронный адрес director@rozavetrov12.ru или на сайте розаветров12.рф зарегистрировать онлайн-заявку.

Для регистрации необходимо предоставить:

· Паспорт или свидетельство о рождении

· Полис обязательного медицинского страхования

· Справку о допуске от врача

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру