Хоккейный клуб «Ариада» продолжает укреплять состав

Среди приоритетов тренерского штаба – усиление линии нападения

В числе новобранцев команды появились хорошо знакомые волжским любителям спорта имена. 

Среди приоритетов тренерского штаба – усиление линии нападения
Фото предоставлено пресс-атташе ХК "Ариада"

Мы уже рассказывали о присоединении к составу «Ариады» нападающего Михаила Климчука, выступавшего за волжан в сезоне 2012-13 годов, когда «ариадовцы» выиграли бронзовые медали ВХЛ. И вот очередное приятное для болельщиков клуба известие. По информации заместителя директора по связям с общественностью ХК «Ариада» Айдара Хаялиева, в команду вернулся игрок, имя которого до сих пор на устах волжских любителей спорта. Это еще один обладатель бронзовых медалей самого удачного для «Ариады» сезона Константин Турукин.

Ранее Константин выступал за команду Континентальной хоккейной лиги – новокузнецкий «Металлург». И теперь принял приглашение «Ариады» вернуться в Волжск для того, чтобы помочь не чужой для себя команде успешно выступить в очередном сезоне ВХЛ, стартующем в сентябре.

Руководство волжского клуба в непростом для себя и всей страны году выбрало курс на усиление состава. В том числе – за счет проверенных, игравших в команде хоккеистов, попробовавших себя в клубах КХЛ. Это наверняка потребует дополнительных затрат, но таков уж характер руководителей «Ариады» – делать все по максимуму, ориентируясь только на победу, несмотря ни на какие трудности. Создатель и директор ЗАО «Ариада» Виктор Васильев не раз говорил, что задача команды в нынешнем году – выступить лучше, чем в прошлом. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру