Бизнес-марафон выходит на старт

Республиканский бизнес-инкубатор собрал деловую элиту Йошкар-Олы

16 октября в КРЦ «Стоун» торжественно открылся крупномасштабный, ставший уже традиционным проект с множеством мероприятий и огромным числом участников – IV Республиканский Бизнес-Марафон.

Республиканский бизнес-инкубатор собрал деловую элиту Йошкар-Олы

Открытие Бизнес-Марафона стало началом мероприятий, посвященных развитию предпринимательской деятельности в Марий Эл. На протяжении второй половины октября, ноября и первой половины декабря бизнесмены будут участвовать в тренингах, семинарах, «круглых столах» и мастер-классах от ведущих российских предпринимателей и бизнес-тренеров.

Первым гостем Бизнес-Марафона стал магистр телеигры «Что? Где? Когда?», трехкратный обладатель хрустальной совы Максим Поташев. На церемонии открытия один из главных эрудитов страны провел интеллектуальную игру «Путь успеха». На следующий день Максим Оскарович представил на базе бизнес-инкубатора тренинг «Техника принятия решений» для топ-менеджеров местных компаний, сотрудников подразделений маркетинга и рекламы, производственных, технических и коммерческих подразделений, а также для всех, кто хочет разобраться в механизмах принятия решений и освоить эффективные управленческие методики. Тренинг оказался особенно полезен тем, кому приходится по роду своей деятельности находить инновационные решения проблем.

В ближайшие два месяца участников марафона ждет масса событий и сюрпризов. Согласие на участие в республиканском Бизнес-Марафоне дала известный в России практикующий консультант по вопросам рекламы и продвижения, «играющий» тренер, автор книг «Мастерская рекламы», «Кризисный промоушн» и «Креатив в рекламе» Ия Имшинецкая. Ее обучающий курс завершится уникальным экзамен-шоу. Бизнесменам со стажем и стартаперам полезно посетить обучающий семинар Вадима Мальчикова «Полный контроль своего бизнеса». Изюминкой проекта станет IT-фестиваль, который объединит комплекс мероприятий для предпринимателей и молодежи, проявляющей интерес к IT-области. Кроме того, в рамках Бизнес-Марафона пройдут «круглый стол» с надзорными органами и семинар «Новое в налоговом законодательстве по налоговому и бухгалтерскому учету». Финальную точку в марафоне поставят бизнес-игры Андрея Донских из Ижевска, ярмарка бизнес-идей и проектов, а также выставка «Бизнес для бизнеса» (B2B).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру